久久久不卡网国产精品一区_国产乱淫av一区二区三区_黄页网站大全一区二区_亚洲美女自拍视频

北京2宗涉宅用地超32億元成交|今亮點

2025-11-19 17:16:49

(資料圖片)

人民財訊11月19日電,11月19日,北京有2宗涉宅用地出讓,總成交金額32.71億元。其中,東城區(qū)祈年大街地塊由北京城建興瑞置業(yè)開發(fā)有限公司(北京城建)以總價20.28億元競得,成交樓面價8.11萬元/㎡,溢價率4%;昌平區(qū)未來科學城地塊由北京未來科技城昌信置業(yè)有限公司(未來科學城)以底價12.43億元競得,綜合成交樓面價1.51萬元/㎡,經(jīng)營性成交樓面價約2.32萬元/㎡。

標簽: 財經(jīng)頻道 財經(jīng)資訊

關閉
新聞速遞
主站蜘蛛池模板: 欧美成人精品三级在线观看| 免费观看国产精品视频| 日本久久久久久久久| 欧美精品日韩三级| 中文字幕欧美日韩一区二区| 国产日韩中文字幕在线| 久久免费一级片| 久久综合电影一区| 日韩在线不卡视频| 亚洲国产精品久久久久婷婷老年| 国产精品网红直播| 久久在精品线影院精品国产| 欧美亚洲国产日本| 奇米影视亚洲狠狠色 | 久久人人爽人人爽人人av| 人妻无码视频一区二区三区| 人妻精品无码一区二区三区| 亚洲国产精品影视| 日本一区二区三区视频在线播放| 日韩在线观看a| 日韩aⅴ视频一区二区三区| 日韩免费观看视频| 日本精品一区| 久久国产精彩视频| 国产精品久久久av久久久| 高清国产一区| 一区中文字幕在线观看| y111111国产精品久久婷婷| 91久久精品视频| 亚洲不卡中文字幕无码| 欧美日韩高清在线一区| 久久6免费高清热精品| 精品国产综合| 国产成a人亚洲精v品在线观看| 99视频在线免费| 秋霞无码一区二区V| 精品91免费| 高清国产一区| 欧美日韩精品中文字幕一区二区| 久久久久成人网| 成人精品一区二区三区电影免费|